Author: k***0
Date:
Review: muy satisfecha con la compra, es espectacular y liviana me encantó.
Color: Resaltar marrón
Price: $69.190
Original Price: $79.890
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 195 g |
| Largo | 50 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb2501096988923639 |
Author: k***0
Date:
Review: muy satisfecha con la compra, es espectacular y liviana me encantó.
Color: Resaltar marrón
Author: s***a
Date:
Review: buen producto llego rápido un poco maltratadas las cajitas pero por lo demás bien los recomiendo hacen su función que es lo que importa comprenlos
Color: Resaltar marrón
Author: 5***3
Date:
Review: Increíble simplemente
Color: Resaltar marrón
Author: C***a
Date:
Review: Si se ve natural,solo hace falta acomodarla bien para que se vez mejor,para una fiesta ya maquillada y un vestido se verá sensacional 😍 😍😍
Color: Resaltar marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.